пр. Автоматики, д. 8


(для ДТ Кванториум)

Жизнь технопарка

«Кванториада-2021»

В период с 06 мая по 20 ноября 2021 года состоится Всероссийский конкурс детских инженерных команд «Кванториада-2021».

Кванториада-2021 будет реализована в дистанционном формате в два этапа.

Конкурс пройдет по шести трекам. С подробной информацией о конкурсных заданиях можно ознакомиться в регламентах треков на официальном сайте Кванториады-2021. Календарь мероприятий прилагается. [26,76 Kb] (cкачиваний: 1)
Принять участие в Конкурсе можно в составе команд от двух до пяти человек. Возраст участников от 9 до 18 лет включительно на момент регистрации команды. Каждый участник может входить в состав только одной команды. Каждая команда может зарегистрироваться только на один трек.
Регистрация команд происходит вместе с загрузкой результатов выполнения заданий первого этапа Конкурса и будет доступна на официальном сайте в период с 01 июля по 23 августа 2021 года (включительно).
Вопросы, касающиеся проведения Кванториады-2021, конкурсной документации, технических требований к проекту и другие, могут направляться участниками Конкурса по электронному адресу: vseh@nauchim.online. В теме письма необходимо указать «Кванториада».

Информация об этапах Конкурса, датах проведения профильных вебинаров и иных мероприятиях Кванториады-2021 будет дублироваться в новостном канале: https://clck.ru/UePXC. Для участников будет организован дискорд-сервер Конкурса: https://clck.ru/UePс7.