пр. Автоматики, д. 8


(для ДТ Кванториум)

Жизнь технопарка

Международный женский день в детском технопарке

6 марта в детском технопарке состоялось мероприятие, посвященное Международному женскому дню.

Праздничную атмосферу для участников создавали герои сказки Льюиса Кэрролла "Алиса в стране чудес" - Алиса, Кролик и Шляпник.

Провести время с пользой помогла Маргарита Макарова, режиссёр детского театра «Зеркало», педагог дополнительного образования МАУДО "МЦДОД".

Гости и кванторианцы из разных квантумов приняли активное участие в тренинге «Общение без смущения», во время которого смогли познакомиться друг с другом, попробовали себя в роли актеров, узнали, как можно подготовиться к ответственному выступлению, поиграли в речевые игры и на практике убедились, что ораторскому искусству, несмотря на его сложность, можно научиться, если приложить достаточно усилий.

В продолжении праздничного мероприятия состоялся мастер-класс от Промдизайнквантума, на котором участники смогли изготовить праздничные цветы в технике оригами.

В завершении праздника в фотозоне, подготовленной силами обучающихся и наставников Хайтека и Промдизайнквантума, как обычно, состоялась фотосессия, после которой каждый мог найти свой снимок на фотосушке и непременно забрать его себе.

Фотогалерея