пр. Автоматики, д. 8


(для ДТ Кванториум)

Жизнь технопарка

Наставники "Кванториум56" - эксперты Хакатона "IT Education НАСК".

#НОВОСТИ_кванториум56

30 - 31 октября 2020 года наставники стационарного и мобильного технопарков "Кванториум" ГАУ ДО ООДЮМЦ Полосов Никита Михайлович и Кульчицкий Павел Валерьевич приняли участие в работе Межрегионального хакатона по созданию образовательных сервисов и платформ "IT Education НАСК" на площадке Детские технопарки «Кванториум» Нижний Новгород.

Основная цель участия наших наставников в подобных мероприятиях - обмен опытом. И она достигнута.

Павел Кульчицкий: «Это был необычный и полезный опыт для меня. Мне впервые довелось быть в экспертной группе такого уровня и масштаба. Впечатлён тем, сколько талантов, умений и навыков может быть в кванторианцах. За эти два дня командам удалось провести продуктивную работу и даже создать прототип готового продукта, который, по их мнению, решал поставленную проблему выбранного кейса. Помимо основной части хакатона удалось также пообщаться с наставниками своего направления из других регионов нашей страны: обменялись опытом, советами, лайфхаками и секретами, которые могут пригодиться мне и команде мобильного технопарка «Кванториум».

#кванториум #Кванториум_Оренбург #кванториумнн #кванториум52 #кванториум #кванториумнн #хакатон #vrar #шедеVRARно#Кванториум56 #МобильныйКванториум56 #МобильныйКванториум