пр. Автоматики, д. 8


(для ДТ Кванториум)

Жизнь технопарка

Онлайн - выставка "Сто лет тому вперед"

Детский технопарк "Кванториум" объявляет старт онлайн - выставки "Сто лет тому вперед", посвященной инженерным идеям, описанным в художественной литературе и кинолентах.

Целью Выставки является создание условий для самореализации и развития творческих способностей обучающихся в сфере технического творчества и инженерной деятельности.
В Выставке могут принять участие обучающиеся образовательных организаций всех типов и видов, увлеченные техническим творчеством в двух возрастных группах:
  • 7-11 лет,
  • 12-16 лет
Допускается индивидуальное и групповое участие (не более 5 человек в группе)


НОМИНАЦИИ ВЫСТАВКИ:
1. «Сказка, ставшая былью» (визуализация идей, воплощенных в жизнь - то, что уже создано и используется в реальной жизни)
2. «Это фантастика!» (визуализация фантастических идей, которые предстоит воплотить в будущем).


СРОКИ, ПОРЯДОК И УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ:

Выставка проводится с 1 августа по 20 сентября 2022 года в заочной форме на сайтах https://oodumc56.ru/, https://vk.com/kvantorium56

ЧТО ЖЕ НУЖНО ДЛЯ УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ?

  • - в срок с 1 по 15 августа подать заявку через электронную форму регистрации https://forms.yandex.ru/u/608015d8931a80a34b61caa6/
  • - в срок с 1 по 31 августа 2022 года (включительно) направить пакет документов конкурсной работы на электронную почту konkurs-kvantorium56@yandex.ru с темой письма «Сто лет тому вперед».
Положение конкурса


#кванториум56
#Кванториум
#Кванторианцы
#Кванториум_проекты
#НацпроектОбразование
#Образованиевприоритете
#НациональныеПроекты