пр. Автоматики, д. 8


(для ДТ Кванториум)

Жизнь технопарка

Стартует прием работ на областной конкурс методических кейсов «Дорога к звездам!»

В период с 25 марта по 10 апреля 2021 года, в заочном формате, состоится областной конкурс методических кейсов «Дорога к звездам!», посвященный 60-летию полета в космос Ю.А. Гагарина.

Организацию и проведение Конкурса осуществляет детский технопарк «Кванториум» государственного автономного учреждения дополнительного образования «Оренбургский областной детско-юношеский многопрофильный центр» (далее – ГАУ ДО ООДЮМЦ).

Цель Конкурса – совершенствование методической и инновационной педагогической деятельности, направленной на обеспечение высокого качества образовательного и воспитательного процесса.

К участию в Конкурсе приглашаются педагогические работники образовательных организаций общего и дополнительного образования детей.

Конкурс проводится в 3-х номинациях:

  • «Методический кейс по проведению массового мероприятия, посвященного 60-летию полета в космос Ю.А. Гагарина»;
  • «Методический кейс по проведению Гагаринского урока "Космос – это мы"»;
  • «Методические рекомендации по организации Недели Космонавтики».

Положение.docx

Заявки и конкурсные материалы необходимо отправить на e-mail: kvantorium56-projekt@yandex.ru (с пометкой «Кейсы») в срок до 10 апреля 2021 года (включительно).

Информационное сопровождение Конкурса осуществляется на сайтах ГАУ ДО ООДЮМЦ: https://surok-oren.ru, http://kvantorium56.ru

Контактные лица:

Зубкова Галина Леонтьевна – заместитель директора по проектной деятельности, тел. (3532) 43-09-53, e-mail: kvantorium56-projekt@yandex.ru

Ефремова Арина Владимировна – методист, тел. (3532) 43-09-55, e-mail: kvantorium56-metod@yandex.ru