пр. Автоматики, д. 8


(для ДТ Кванториум)

Жизнь технопарка

Видеоконференция «Конкурс «Большая перемена» - твой шанс на будущее»

В рамках деятельности региональной площадки «Большая перемена», на базе ДТ «Кванториум» 11 июня 2021 года в 14:00 состоится видеоконференция по теме «Конкурс «Большая перемена» - твой шанс на будущее», посвящённая Дню России.

К очному участию в мероприятии приглашаются учащиеся 5-11 классов Оренбурга. Только по предварительной заявке на адрес oren-ecol.olimp@yandex.ru (с указанием Ф.И.О., класса обучения, образовательной организации и контактных данных – телефона и электронной почты).

Количество мест ограничено!!!

Школьники области, педагоги и специалисты территориальных органов управления образованием, курирующие вопросы образования и воспитания, приглашаются принять участие в Мероприятии в режиме видеоконференции на платформе ZOOM.

Для получения ссылки Ссылки на конференцию также необходимо подать заявку на адрес oren-ecol.olimp@yandex.ru (с указанием формы участия - очно/заочно, Ф.И.О., класса обучения, образовательной организации и контактных данных – телефона и электронной почты).

Координатором мероприятия выступает отдел интеллектуального развития школьников и конкурсного движения ГАУ ДО «Оренбургский областной детско- юношеский центр»
(Белоусов Олег Геннадьевич, тел. 8 (3532) 44-64-56)


Узнать подробнее о Конкурсе "Большая перемена" и зарегистрироваться